Планета Шоу-биза.Стань звездой!

Объявление



Администрация:

Гл. администратор - GossipGirl
Администраторы: Hayden Panettiere; Miranda Cosgrove
Модераторы: Майли Сайрус, Идет набор...
Пиарщик: ИЩЕМ


Полезные ссылки:

"Шаблон анкеты"
"Правила"
"Должности"

Уважаемые гости:


регестрируйтесь,не пожалеете.Чем больше участников,тем интереснее игра,а у нас к сожалению не так много игроков.
Для рекламщиков:

Ник: Реклама Пароль: 0000
Регистрация других аккаунтов запрещена. Регистрация только ради рекламы запрещена. Реклама в ЛС запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Шоу-биза.Стань звездой! » Шаблон анкеты... » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (за какую звезду будешь играть), и ещё напишите ваше прозвище!(то есть если  например ты играешь за Рианну, то прозвище должно быть соответствующее имени звезды, например Ри или что нибудь в этом роде...)
2. Пол (можно не писать)
3. Стиль музыки или танца (то есть в каком стиле будете петь или танцевать), а ещё можно быть актёром или актрисой 8-)
4. Характер (не менее 3 строк)
5. Описание внешности (ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО)(не менее 3 строк, но можно просто фото!Только фото звезды за которую играешь!)
6. Биография (не обязательно копировать биографию настоящей звезды, можно придумать свою историю!)
7. Как часто будете появляться
8-) Ну вроде все

2

Пример:

1. Леди ГаГа (Lady GaGa), прозвище просто ГаГа или Леди 8-)
2. Жен.
3. Буду петь в стиле Поп
4. Я очень интересный человек по общению, очень веселая и имею отличное чувство юмора! :flirt: Я очень люблю своих фанатов и очень люблю петь для них свои песни!❤А после концерта я люблю сходить с друзьями в бар или клуб и оторваться там по полной! Я обожаю сладкое!А ещё мне нравится одеваться в экстравагантные наряды (как вы знаете!). Мне не нравятся лживые и злые люди! А ещё мне не нравится когда жирналисты пишут про меня небылицы в журналы!!!
5. Родилась я в 1986 году 20 марта в Йонкерсе, в штате Нью-Йорк. В семье я явилась старшим ребенком. Мои родители – итальянцы Синтия и Джозеф Джерманотта. С ранних лет меня влекла музыка, и уже в четыре года я без посторонней помощи выучилась игре на фортепиано.Первый контракт со мной подписала Def Jam, но он был аннулирован через девять месяцев. Спустя год Винсент Херберт, музыкальный функционер, заметил меня и в январе 2008 подписал к Interscope Records, вначале как автора песен. Позже мои матиериалы использовали Pussycat Dolls, Britney Spears, Fergie и New Kids on the Block.Ну а все остольное про меня можно прочитать тут http://www.popcornnews.ru/tag/76065.
6.
7. каждый день

3

Извините что перепутала биографию и описание внешности :confused:


Вы здесь » Планета Шоу-биза.Стань звездой! » Шаблон анкеты... » Шаблон анкеты